Пульт Aura HD Plus
Описание Пульт Aura HD Plus
Пульт Aura HD Plus – оригинальный пульт ДУ управления, предназначенный для использования с телевизионными приставками Aura HD / Aura HD WiFi, включая новые модели мультимедийного проигрывателя AuraHD Plus / AuraHD Plus WiFi. Пульт полностью идентичен тому, который входит в комплект поставки устройств. Изготовлен в корпусе из ABS-пластика черного цвета и оснащен блоком программируемых клавиш (шесть кнопок).
Для удобства использования устройство оснащено индикатором зеленого цвета, который существенно упрощает процесс обучения его программируемых кнопок. Пульт может быть запрограммирован для управления различными устройствами, включая TV, аудиосистемы, проекторы и т.д.
Для программирования расположенных дополнительной секции кнопок необходимо:
- Нажать клавиши Выкл/Вкл и AV вместе, (индикатор будет гореть зеленым).
- Нажать клавишу, которую необходимо запрограммировать, и индикатор начнет мигать зеленым
- Расположить излучатели двух пультов друг напротив друга на расстоянии в 1 см, нажать и удерживать несколько секунд кнопку на другом пульте.
- После двух быстрых миганий индикатора можно начинать обучения другой клавиши.
- Для сохранения сделанных настроек необходимо повторно нажать клавиши Выкл/Вкл и AV (индикатор должен погаснуть).
- Сбросить сделанные настройки можно с помощью одновременного нажатия и удержания на протяжении двух секунд кнопок SETUP и OK.
Теги: Пульт Aura HD Plus, aura-plus, Пульт Aura, Пульты для тюнеров, приставок
Недавно купили:
- Віта: оформление заказа на Видеодомофон Simax 94717E3
- Николай: оформление заказа на Tiger T2 IPTV LAN
- Быстрый: оформление заказа на Пульт для ворот|шлагбаумов QN-RD166B-W обучаемый
- Анатолій: оформление заказа на Комплект T2 Загородный 25-40 км
- Чаба: оформление заказа на Усилитель LNA-177 30dB (12В)
- Почапінский: оформление заказа на Tiger T2 IPTV
- Нестеренко: оформление заказа на Wi-Fi адаптер Ralink 7601 2dbi
- Нестеренко: авторизация
- Юрий: авторизация
- Юрий: сброс пароля от учетной записи