Кабель HDMI v1.4 5м
Описание Кабель HDMI v1.4 5м
Кабель HDMI v1.4 Standard Series предназначен для передачи высококачественного видеосигнала от Blue-ray и DVD проигрывателей, персональных компьютеров и игровых консолей, а также прочей мультимедийной техники с HDMI выходом к современным моделям телевизоров, плазменных панелей и проекторов. Использование кабеля позволяет передавать видео в разрешении до 4K при частоте смены кадров в 24.Гц.
Также среди преимуществ кабеля стоит отметить:
- позолоченную контактную группу, что позволяет исключит вероятность потери качества изображения при высоких нагрузках;
- поддержку технологии реверсивного аудиоканала (ARC), благодаря чему полностью исключается необходимость использования дополнительных кабелей для передачи звука от источника к приемнику.
Длина кабеля в пять метров позволяет передавать цифровой сигнал на видеотехнику, расположенную в соседних помещениях. Может применяться как в быту, так и для решения различных коммерческих задач, например, трансляции рекламного видео на мониторах в торговых центрах и выставочных залах.
Технические характеристики Кабель HDMI 1.4 5м:
- версия HDMI: 1.4;
- скрасть передачи данных: 10,2 Гб/сек;
- поддерживаемые разрешения видео: 1080p, 2K (3840×2160 при 24/25/30 Гц), 4К (4096×2160 при 24 Гц);
- поддержка 3D видео;
- поддержка реверсивного аудио канала (ARC);
- позолоченная контактная группа;
- цвет кабеля: черный;
- цвет корпуса коннекторов: черный;
- длина – 5 метров.
Кабель поставляется в индивидуальной полиэтиленовой упаковке с защитными колпачками для коннекторов.
Теги: Кабель HDMI v1.4 5м, 7000-
Недавно купили:
- Александр: оформление заказа на Netis MW5230
- Левкович: авторизация
- Галина: оформление заказа на Пульт Romsat RS-300
- Ярославна: оформление заказа на Пульт для ворот|шлагбаумов YET-2117 обучаемый
- Андрей: оформление заказа на ZTE MF920U LTE Ufi
- степан: оформление заказа на Пульт STRONG 8500
- Наталия: оформление заказа на Пульт World Vision T61М / T62D / T62M
- Юрий: оформление заказа на Ugoos X3 Pro (4+32GB)
- Руслан: оформление заказа на Патч-антенна 2.4-5.8 ГГц FPV. РЕБ. БПЛА 50-100W
- Вячеслав: оформление заказа на SINGLE Tiger TL-3211