Усилитель Т2 AP2 20дБ
Описание Усилитель Т2 AP2 20дБ
Усилитель Т2 AP2 20дБ предназначается для усиления цифрового эфирного сигнала DVB-T/T2. Устройство компенсирует потери уровня сигнала в кабеле снижения, улучшая соотношение показателей сигнал/шум. Усилитель устанавливается в разрыв кабеля между антенной Т2 и ресивером и не требует использования дополнительного блока питания. Необходимое для работы напряжение в 5В устройство получает от ресивера по антенному кабелю.
Важная особенность усилителя заключатся в наличии встроенного сплиттера 1/2, что позволяет, используя всего лишь один ресивер, подавать усиленный телевизионный сигнал к двум телевизорам.
Разветвитель разработан в герметичном металлическом корпусе, что обеспечивает возможность его применения снаружи помещений. Попадание влаги внутрь устройства возможно только при использовании низкокачественного антенного кабеля.
Важно! Применение усилителя с активными антеннами Т2 невозможно из-за отсутствия сквозного прохода питания.
Технические характеристики Усилитель Т2 AP2 20дБ:
- Питание: 5 В
- Полоса частот: 470-900 МГц
- Коэффициент усиления: 20 дБ
- Коэффициент шума: не более 2 дБ
- Ток потребления: не более 20 мА
Теги: Усилитель Т2 AP2 20дБ, 6976-, Усилители, модуляторы
Недавно купили:
- : оформление заказа на HDMI удлинитель LKV473 4K@60Hz до 200 метров
- : оформление заказа на HDMI удлинитель LKV473 4K@60Hz до 200 метров
- Артем: оформление заказа на HDMI удлинитель LKV473 4K@60Hz до 200 метров
- Фоменко: оформление заказа на Globo 5000, STAR TRACK 750CU, 550D, COSMOSAT 7100 пульт ДУ
- : оформление заказа на Пульт Open Sx1/Sat Integral 1228/Sat Integral 1218
- Блажко: оформление заказа на Пульт Open Sx1/Sat Integral 1228/Sat Integral 1218
- Микола: оформление заказа на 4G модем ZTE MF79U
- Руслан: оформление заказа на Пігтейл MMCX M на SMA F кут 90 ( pigtail)
- Євген: оформление заказа на Пульт кондиционера KT-N828 универсальный
- Сергій: оформление заказа на Патч-антенна 2.4-5.8 ГГц FPV. РЕБ. БПЛА 50-100W