Xtra TV открывает к просмотру новый пакет телеканалов Xtra Box HD


  • 10 декабря 2014 16:34:41
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1387
  • 0
Украинский оператор спутникового ТВ Xtra TV предоставляет уникальную возможность стать первыми телезрителями увлекательных HD телеканалов Filmbox в пакете Xtra Box HD в на територии Украины.
С 17.09.14 по 30.09.14 пакет открыт для ознакомления для всех абонентов Xtra TV, получающих в период ознакомления с новым пакетом оплачиваемый доступ к трем и более тематическим пакетам.
Абонентская плата к пакету Xtra Box HD после ознакомительного периода - 49 грн./мес. с НДС.
Новый пакет входит 7 телеканалов, 4 HD в качестве - DocuBox HD, FightBox HD, Fast & FunBox HD, FashionBox HD, и три в SD разрешении - FilmBox ArtHouse SD,  FilmBox SD, 360TuneBox SD.
Обратитесь в контакт центр для подключения нового пакета.
Для получения сигнала каналов нового пакета, необходимо:
- иметь спутниковый тюнер, поддерживающий DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD;
- пересканировать тюнеры с включенным сетевым поиском на любом из каналов предложения Xtra TV на транспондерах 11336H или 11258H для нахождения и последующего перемещения указанных телеканалов в списках каналов ваших ресиверов.
Комплект спутникового тв для просмотра Xtra Box HD

Параметры вещания телеканалов пакета Xtra Box HD:
Спутник: AMOS 2/3 (4W)
Частота: 11222
Поляризация: H
Скорость потока: 30000
Коррекция ошибок: 5/6
Формат вещания: DVB-S2, Mpeg 4
Обратите внимание на то, что локализация на русский язык телеканалов компанией SPI International находится в процессе реализации и будет завершена до конца осени 2014г.
Xtra Box HD предоставляет великолепные телепередачи в высоком разрешении: музыка, мода, спорт, фильмы и сериалы, документалистика.
Fightbox HD - это подборка лучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин) со всего мира на одном канале, а также трансляцию турниры кикбоксинга и ММА. 
Fashionbox HD представляет лучших мировых дизайнеров и известные бренды с особым акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.
Docubox HD - телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвященных природе, науке и цивилизации.
Fast'n'funbox это канал в HD качестве, посвященный экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира серфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-серфинга, мотокросса, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.
Filmbox - это лучшие фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.
Filmbox ArtHouse - представляет фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.