Ресиверы World Vision 2016 года


  • 15 февраля 2016 14:20:32
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1058
  • 0
Встречайте новую линейку цифровых ресиверов от давно зарекомендовавшего себя производителя World Vision. Серия включает в себя четыре приемника 2016 года выпуска T36, T57, T57D и T57M. Каждый из них не только гарантирует высокое качественный просмотра цифровых телеканалов, но и способен превратить любой телевизор в полноценный медиа комплекс. Надежная работа обеспечивается за чет высокопроизводительного процессора и чувствительного тюнера.

Ресиверы подходят для телевизоров с HDMI и RCA выходами, поддерживают все существующие форматы цифрового вещания (DVB-T/DVB-T2) и декодирование самых распространенных аудио- и видеоформатов, в том числе в разрешении Full HD. Также приемники способны работать с внешними накопителями, что позволило обеспечить их полноценными функциями PVR и TimeShift. Безусловно, имеется возможность просмотра медиафалов с внешних HDD носителей. USB разъем удобно располагается на лицевой грани корпуса.

Новые ресиверы World Vision имеют прочный пластиковый корпус черного цвета, благодаря чему отлично вписываются в любой интерьер, не привлекая лишнего внимания. Передняя панель большинства устройств, кроме Т36, оснащена информационными дисплеями, а также кнопками управления базовыми функциями. Удобное использование каждого приемника обеспечивается за счет детально проработанного эргономичного пульта ДУ.
 

Рекомендуем

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.